Велосипедист проехал 10 км за0.5 часа а следующий 20 км за 1.5 часа какова его средняя скорость на всем пути?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:41
    0
    Uобщ=S1+S2 : T1+T2 Uобщ=20+10 : 1.5+0.5 = 30:2=15 м/с