Как будет двикаться тело массой 4 кг. под действием силы 8 H

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:09
    0
    По 2 закону ньютона: a=F/m=4/8=0,5 м/с

    Ответ: а=0,5 м/с