Дано: m1-4 кг, a1 - 2 м/с2, m2-10 кг, F1=F2, a2-?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:35
    0
    F=ma; F1=4*2=8; F1=F2; A2=F1/M2=8/10