Две лампочки мощностью 100 Вт каждая, рассчитанные на напряжение 220 В соединили последовательно и включили в сеть с напряжением 220 В. Найти новую мощность каждой лампочки.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:36
    0
    Р=Р1+Р2, Р=100+100=200 вт