Помогите решать задачку, знаю, что легкая просто помогите)))

Человека, масса которого 70 кг, держит на плечах ящик массой 20 кг. С Какой силой человек давит на землю?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:36
    0
    Fт=g*m

    m1+m2

    70+20=90 кг

    Fт+10*90=900 H
  2. 25 мая, 16:45
    0
    90 кг ...