Помогите! Прошу! Решите задачу: Работа автомобиля, прошедшего с неизменной скоростью путь 2,7 км, равна 55 кДж.

Определите силу тяги автомобиля

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:11
    0
    Дано

    А=55000 Дж

    S=2700 м

    F-?

    A=F*S F=A/S F=55000/2700=20.3H