За какое время насос мощностью 1,4 кВт выполнить работу 830 кДж?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:24
    0
    Дано A=830 000 Дж P=1,4*10^3 Вт t - ?

    t=A/P=830/1,4=592,8 с
  2. 9 октября, 12:28
    0
    t=A:P=

    830/1,4=592,8 с