Дано:

S=1200M/c

U1=340M/c

U2=800M/c

Помогиье решить задачу

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:34
    0
    Решение:

    t₁=U*S=1200*340=408000 (с)

    t₁=U*S=1200*800=960000 (с)

    Ответ: 408000 с, 960000 с.