Тело массой 6 кг падает в воздехе с ускорением 9 м/с². найдите силу сопротивления воздуха

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:10
    0
    F сопротивление воздуха

    F=m (g-a) = 6 * (9.8-9)

    F=6*0.8=4.8 H

    Думаю правильно)