1. Автомобиль массой 1,5 т при торможении движется с ускорением 3 м/с2. Какова сила торможения?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:41
    0
    F=ma

    m=1,5 т=1500 кг

    F=1500*3=4500 Н
  2. 11 октября, 05:10
    0
    Ответ такой F=M*a, 1,5*3=4,5 (H)