Движение точки задано уравнением x = 12t - 2t2. Определите среднюю скорость движения точки в интервале времени от t1 = 1 c до t2 = 4 с.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:17
    0
    T1=1 с x=12·1-2·1^2 x=12-2 x=10 Vсредняя=10 м/с t2=4 с x=12t-2t^2 x=12·4-2·4^2 x=48-32 x=16 Vсредняя=16 м/с