Какова длинна поезда если он двигаясь со скорость 72 км/ч проехал мост длинной 160 м за 0.5 мин?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:27
    0
    V=20 м/с t=30 c L1=160 м

    V = (L1+L2) / t

    L2=V*t-L1=20*30-150=440 м