Велосопедист двигаясь равномерно со скоростью 5 м / с проехал мост за 24 с а второй велосопедист двигаясь равномерно этот же мост проехал за 30 с с какой скоростью двигается второй велосепедист

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:03
    0
    S1=S2=S

    S=U1*t1=5*24=120 м

    S=U2*t2=>U2=S/t2=120/30=4 м/с