Велосепедист начинает движение из состояния покоя и движется прямолинейно равноускоренно. Через 10 с после начала движения его скорость становится равной 5 м/с. С каким ускорением двигается велосепедист?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:35
    0
    A = (V-V0) / t = (5-0) / 10=0,5 м/с2