Велосипедист начинает движение из состояния покоя и движется прямолинейно ускоренно. через 10 с. после начала движения его скорость стала 2 м/с. с каким ускорением двигался велосипедист?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:31
    0
    V=v0+at a=v-v0/t=v/t=2/10=0,2 m/c²