Пешеход начинает движение из состояния покоя и движется прямолинейно равноускоренно. Через 10 с от начала движения его скорость стала 2 м/с. С каким ускорением движется пешеход?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:20
    0
    A = (V-Vo) / t = (2-0) / 10=0.2 [м/c^2]