Автомобиль, начав двигаться из состояния покоя по прямолинейной дороге, за 10 сек приобрел скорость, равную 20 м/с. Ускорение автомобиля равно:

1) 200 м/с²

2) 20 м/с²

3) 2 м/с²

4) 0,5 м/с²

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 22:05
    0
    20:10=2

    ответ: 3)

    все очень легко и просто
  2. 24 декабря, 00:14
    0
    3) a=u-uo/t=20/10=2 м/с2