Автомобиль начинает разгоняться по прямолинейной дороге из состояния покоя с ускорением 0,5 м/с^2. Какой будет скорость автомобиля через 10 с?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:34
    0
    V = v0 + at = 0 + 5 = 5 м/с.