За первые 2 часа проехал 30 километров за следующие 2 часа 25 км за последний час 18 километров определите среднюю скорость на всем пути

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:06
    0
    V=S/t

    v = (30+25+18) / (2+2+1) = 14,6 (км/ч)