Первую половину трассы конькобежец бежал со средней скоростью = 6 м/с, а вторую - со средней скоростью = 12 м/с. определите среднюю скорость движения

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 07:34
    0
    Дано

    V1=6 м/с

    V2=12 м/с

    S1=S2=S

    Vср-?

    Vср=2S/T T=t1+t2 t1=S/V1 t2=s/V2 дерзай
  2. 29 мая, 09:46
    0
    (6+12) : 2 = 9 (м/s) ...