Первую половину трассы конькобежец пробежал с постоянной скоростью 6 м / с а вторую со скоростью 12 м / с определите среднюю скорость движения конькобежца по всей трассе

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:12
    0
    6+12=18

    18/2=9 средняя скорость
  2. 4 декабря, 14:16
    0
    12+6/2 = 9 м/с Кажется так