Начальная скорость тела при Свободном падении равна нулю, ускорение свободного падения принять равным 10 м/с^2. Какой путь будет пройден телом за 5 с.

А) 50 м Б) 2 м В) 250 м Г) 125 м Д) Среди ответов А-Г нет правильного

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:36
    0
    S=gt²/2 S=10*25/2=125 м ответ Г