Начальная скорость тела при свободном равна нулю ускорение свободного падения принять g=10 м/с 2 какой путь будет пройден телом за 4 с

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:00
    0
    S=Vot+gt^2/2

    S=gt^2/2, т. к. начальной скорости нет.

    S=10•4^2/2=80 м