Какую мощность расходует трактор при равномернном движении со скоростью 3,6 км/ч, если сила его тяги равна 12 кН

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:02
    0
    1) N=A/t

    2) A=FS

    3) N=FS/t=FV=12*10^3*1=12*10^3 Вт или 12 кВт