За 15 мс в соленоиде содержащие 400 витков провода магнитный поток равномерно убивает с 17 до 3 мВб найти ЭДС индукции в соленоиде

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:05
    0
    E=-N*dФ/dt=-400 * (3-17) * 10^-3/15*10^-3=373 B