Шары, массы которых равны 600 г и 900 г, упруго сталкиваются. Какое ускорение получит первый шар, если ускорение второго шара равно 0,2 м/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:28
    0
    M1/m2=a2/a1 600/900=0,2/a1 a1=900*0,2/600