Модуль скорости крайних точек рвномерно вращающейся дисковой пилы u=55 м/с. найдите радиус если модуль центростремительного ускорения ее крайних точек a=10 км/с2

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:54
    0
    A=V^2/R

    R=V^2/a=55^2/10^4=0,3 м