С какой начальной скоростью тело брошено вертикально вверх, если оно пролетело одинаковые расстояния за третью и пятую секунды полета?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:08
    0
    T1=3 с

    t2=5 с

    S1=S2

    S1=Ut1

    S1=U*3

    S2=Ut2

    S2=U*5

    U*3=U*5

    0=U*5-U*3

    0=U*2

    U=0/2=0

    U=0
  2. 1 сентября, 14:19
    0
    Начальная скорость=0