Пружина сжатая на 30 см полностью распрямляется какую работу совершила сила упругости если жесткость пружины 100 H/м

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:37
    +1
    A=k*x^2/2

    A=100*0.09/2=4.5 Дж