Какая э д самоиндукции возникает в катушке индуктивностью 50 м2 н, если ток в ней нарастает от значения 5 мА до значения 15 ма за 2 мс?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:42
    0
    E=L*dI/dt=50*10^-3 * (15-5) * 10^-3/2*10^-3=0,25 В