Поезд начинает двигаться из состояния покоя с ускорением a=0.50 м/с найдите промежуток времени t через который скорость поезда станет равна v=72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:03
    0
    V0=0

    a=0.5 м/с^2

    v=72 км/ч=20 м/с

    t=?

    t=V-V0/a

    t=20/0.5=40 с