Поезд начинает двигаться из состояния покоя с ускорением, модуль которого а=0,50 м/с2. Найдите промежуток времени, через который модуль скорости движения поезда станет равным v=72 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:00
    0
    A = (v-v0) / t

    t = (v-v0) / a v0=0

    t=v/a

    t=20/0.5=40 c