Автомобиль на прямолинейной дороге начинает разгонятся с ускорением 0,4 м/с^2 из состояния покоя, и через некоторый промежуток времени достигает скорости 6 м/с. Чему равен этот промежуток времени?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:43
    0
    V0-0,

    v=6

    a=0, 4

    t = (v-v0) / a

    t = (6-0) / 0,4=15c