V=10 м/c m-100 кг H-5 м W-?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:44
    0
    Ek=mv^2/2=100*100/2=5000

    Ep=mgh=100*10*5=5000

    Wtf=Ek+Ep=5000+5000=10000