Тело свободно падает течение 5 секунд без начальной скорости найдите его скорость в момент падения на землю

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:48
    0
    U=Uo+gt, при Uo=0

    U=gt=10*5=50 м/с