Найдите общее сопротивление цепи. (4 Ом)

-[]-[]-[]-

|-[]--|

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:59
    0
    Сопротивление последовательных проводников R=R+R+R ...

    Параллельных проводников 1/R = 1/R1 + 1/R2

    сопротивление всей цепи 48/16=3