Первый велосипедист двигался 12 с со скоростью 6 м/м второй велосипедист проехал этот же путь за 9 с вычислите среднюю скорость второго велосипедиста на этом участке пути

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:17
    0
    12*6=72 (м) - первый

    72:9=8
  2. 13 ноября, 10:42
    0
    1 й проехал

    12*6=72 м

    72/9=8 м/сек