Один велосипедист 12 с двигался со скоростью 6 м / с, а второй проехал этот же участок пути за 9 с. Какова скорость второго велосипедиста на этом участке пути?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:43
    0
    S1=12*6=72 м

    S2=S1=V2*9=72

    V2=72/9=8 м/с