Автомобиль двигался в течении 5 часов со скоростью 25 м/с. какой путь в (километрах) автомобиль преодолел за это время

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:07
    0
    T=5 час=5*3600=18000 с

    S=18000c*25 м/с=450000 м

    Ответ: 450 км.