Определить кол-во теплоты, необходимое чтобы 2 кг льда нагреть с - 20 градусов нагреть до - 10 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:08
    0
    Q=c*m * (t2-t1)

    Q = 2100*2 * (-10 - (-20) = 42000 Дж