P = 2 000 000 Па.

h-?

Как найти h?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:38
    0
    Вывести из формулы P=pgh

    Где p - плотность жидкости (величину можно найти в справочнике), g=10 м/с^2, ну и P=2*10^6 Па (2 000 000 Па)

    h=P/pg (вывели формулу)