Первые 6 км маршрутка проехала за 10 мин а следующее 18 км за 15 мин чему равна средняя скорость маршрутки на всём пути?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:31
    0
    Vср. = (S1+S2) / (t1+t2) = (6+18) / (10+15) = 0.96 км/мин=57,6 км/час