Тело двигаясь со скоростью 5 м/с прошло 350 дм Чему равно время движения тела

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 23:54
    0
    Дано:

    V = 5 м/с

    S = 350 дм = 35 м

    t - ?

    t = S / V = 35 / 5 = 7 с

    Ответ: Время движения тела 7 секунд
  2. 26 марта, 00:07
    0
    1) 350:10=35 (м.)

    2) 35/5=7 (с.)

    Ответ: 7 секунд двигалось тело