Определите мощность подъемного крана, если он поднимает гранитную плиту массой 2 тонны на высоту 60 метров за 1 минуту

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:29
    0
    P=A/t=mgh/t=2000*9.8*60/60=19600 вт