При полном сгорания торфв выделилось 132 кдж тепа какая масса торфа сгорела

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:41
    0
    M=Q/q

    m = 132000 Дж/1,4*10 ^{7} Дж/кг = 94286*10 ^{7}Дж