С какой скоростью равномерно катится тележка массой 0, 5 кг, если ее импульс равен 5 кг м/с

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:30
    +1
    Импульс = скорость * массу, следовательно: v=p/m=5/0,5=10