за 10 с точка прошла равномерно половину окружности радиус которой 100 см ускорение точки равно

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:03
    0
    a=V^2/R = (2 ПИ*R/2t) ^2/R=Пи^2*R/t^2=3,14^2*1/10^2=0,099 м/c^2