За 10 сек точка прошла равномерно половину окружности, радиус которой 100 см. определить линейную скорость

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:53
    0
    T=10

    R=100

    l=2R=2*100=200

    V=l/t=200/10=20 см/c