Тело брошено вертикально вверх с поверхности земли со скоростью 20 м/с, на какую максимальную высоту оно поднимется?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:34
    0
    H = (v^2-v0^2) / 2g = - 400/-20 = 20 (m)