Тело свободно падает с высоты 50 м. Чему равно время при таком движении?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:48
    0
    S=gt²/2; t=sqrt (2S/g) ; t=sqrt (2*50/10) = sqrt (10) = 3.162 с